Дом
Продаётся срочно лично собственником в связи с переездом в другой регион.
Дом расположен в cтанице Азовская 35км от Краснодара, которая находиться в горнолесной зоне на берегу речки Убин, с великолепным видом на горы, с развитой инфраструктурой ( детский сад, школа, лицей, магазины, больница, спортклуб), 100км от моря, в 8 км от горнолыжного курорта на горе Собер.
Дом кирпичный общей площадью 140 кв.м. с высокими потолками. На первом этаже гараж, летняя кухня, кладовая для хранения овощей и вина. На втором этаже 2 спальни, зал, кухня, санузел совмещенный, коридор. Вода и централизованная (установлен счетчик) и новая собственная скважина. Газ централизованный. Электроэнергия трехфазная. Канализация индивидуальная (септик). Телефон, интернет. В целях экономии газа зимой отапливается только второй этаж. В гараже и на летней кухне зимой ниже 12 градусов тепла не бывает. Земельный участок 12 соток. Фруктовый сад: виноград, инжир, яблони, груши, сливы, вишни, алыча, абрикосы, малина, смородина, крыжовник, айва, унаби, кизил, гранат. А также большой грецкий орех, фундук, миндаль. Много цветов во дворе и на улице около дома. На огороде сделаны все посадки (везде капельный полив). Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. Асфальтированная дорога до дома.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
Надежда
Дата: 14.03.2016 09:33
Номер: 542969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.74) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Услуги частного детектива
 (11.07) 10 лет опыта
1 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.67) 4 года опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей