Дом 200/ 61/ 20, пгт. Яблоновский, ДНТ "Зори Кубани".
Продам дом 200/ 61/ 20, пгт. Яблоновский, ДНТ "Зори Кубани", 2-х эт.кирп. Дом с террасой и двумя подвальными помещениями. Общая площадь 200 кв.м. площадь комнат 25+10+15+11 кв.м., площадь участка 17 соток. На первом этаже кухня, зал с мраморным камином (дровяной), декорирован кованым обрамлением, заказным термостойким стеклом. На втором этаже расположены 3 спальни, все оборудованы сплит системами. Есть игровая комната. Большая спальня имеет кабинет на два рабочих места и выход на террасу. Так же на участке гостевая летняя кухня (30 м2). Отдельное строение в авторском дизайне (дерево ручной работы). Электрика NUM, свой коллектор, инверторная сплит система. Оборудована внутри и снаружи звуковыми колонками с управлением, дискотечной светомузыкой. Холодильник, газовые варочная панель и духовка, каменная столешница. Дровяной камин с кованным декором. На территории: мангальная зона и обеденный стол. Дровница с вентилируемыми дверцами. Фруктовый сад с авто поливом. Бассейн с террасой. Чаша бассейна изготовлена из армированного бетона с теплоизоляцией стенок и дна утеплителем Penoplex (50 мм). Внутри бассейна пленка ПВХ (всегда мягкие стенки и дно бассейна). Бассейн для освещения оснащен двумя прожекторами. Пруд с карпами коя, с автоматической фильтрацией и подсветкой. Отдельное двухэтажное строение Первый этаж -гараж. На втором этаже располагаются комната отдыха, дровяная баня, душевая и туалет. Дом 2008 г.п.
Цена:
39 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.03.2024 11:10
Номер: 2447776
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 108 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Старобжегокайское сельское поселение, ДНТ Зори Кубани, Абрикосовая улица
GPS: 45.0106599, 38.9424995
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей