Демонтаж. Алмазная резка. Погрузка. Вывоз мусора.
О компании DeStroy_KRD

В мире непрерывных изменений и развития инфраструктуры, компания «DeStroy_KRD» выступает вашим надежным партнером в сфере демонтажных, электромонтажных работ, а также услуг по организации переездов, погрузо-разгрузочных работ, алмазной резке и услуг по вывозу мусора. Наша команда это синергия профессионализма, технологичности и ответственности.

Почему именно мы?

- Технологичность и безопасность: Мы придерживаемся принципов технологичной, безопасной и быстрой работы. Наш подход гарантирует высокое качество выполнения задач любой сложности.

- Профессиональный коллектив: В нашем штате работают только квалифицированные специалисты. Благодаря этому мы всегда готовы предложить свободные бригады для реализации ваших проектов.

- Масштабность и доступность: Мы гордимся тем, что являемся одной из самых крупных бригад по демонтажу и предоставлению услуг грузчиков, а также обладаем одним из самых больших автопарков в Краснодаре для вывоза строительного мусора и перевозок.

- Современное оборудование: Наша компания обладает самым передовым и комплексно оснащенным арсеналом инструментов и оборудования. Это позволяет нам выполнять работы любой сложности на высочайшем уровне.

- Гибкость и доступность: Мы готовы работать круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить максимальное удобство для наших клиентов.

- Доверие и ответственность: Нам доверяют реализацию самых ответственных проектов, включая сборку декораций и технического обеспечения на крупных концертах, шоу и различных мероприятиях.

Выбирая «DeStroy_KRD», вы выбираете надежного партнера, способного реализовать проекты любой сложности с гарантией качества и в сжатые сроки. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и стремимся превзойти ваши ожидания на каждом этапе сотрудничества.

Наши услуги:

- Демонтажные работы: Мы предлагаем полный спектр демонтажных услуг, включая разборку зданий, сооружений и конструкций любой сложности. Наши специалисты используют современные технологии и оборудование для безопасного и эффективного демонтажа.

- Электромонтажные работы: Наша команда квалифицированных электриков готова выполнить все виды электромонтажных работ от прокладки кабеля до установки и настройки электрических систем и оборудования.

- Организация переездов: Мы предлагаем комплексные решения для организации переездов любой сложности, будь то квартирный, офисный или промышленный переезд. Наши услуги включают упаковку, погрузку, транспортировку и распаковку имущества, обеспечивая его сохранность.
- Погрузо-разгрузочные работы: Команда профессиональных грузчиков «DeStroy_KRD» готова выполнить любые погрузо-разгрузочные работы. Мы гарантируем быстроту и аккуратность при работе с грузами любого типа и объема.

- Вывоз мусора: Мы предлагаем услуги по вывозу строительного мусора и других отходов. Наш обширный автопарк и профессиональная команда обеспечивают оперативный сбор, погрузку и транспортировку мусора.

- Алмазная резка стен и резка проемов в стене: Мы осуществляем точную и профессиональную алмазную резку стен и проемов любой формы и размера с использованием современного оборудования и технологий.

- Алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне: Наша компания выполняет алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне высокой точности и качества для различных целей, включая установку трубопроводов, проводов, вентиляционных систем и других инженерных коммуникаций.

«DeStroy_KRD» ваш ключ к успешной реализации проектов в области демонтажа и электромонтажа. Позвольте нам сделать ваше пространство лучше!

Обращайтесь в «DeStroy_KRD» мы на связи 24/7. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, бесплатной консультации и начала сотрудничества.

«DeStroy_KRD» ваш надежный партнер в мире демонтажных и электромонтажных работ. Мы ждем вашего звонка или сообщения!

Демонтаж перегородок
Демонтаж строений
Снос зданий
Демонтаж стен
Демонтаж металлоконструкций
Демонтаж полов
Демонтаж фундамента
Демонтаж бетона
Демонтаж гаражей
Демонтаж квартиры
Демонтаж стяжки
Демонтаж плитки
Демонтаж штукатурки
Демонтаж труб
Демонтаж дорог
Демонтаж коммерческих помещений
Демонтаж каминов
Демонтаж остекления
Демонтаж кладки
Демонтаж павильонов
Демонтаж деревянных стен и перекрытий
Демонтаж многоэтажных зданий
Механизированный демонтаж малоэтажных зданий
Алмазная резка
Алмазное бурение
Алмазное сверление
Алмазная резка стен
Алмазная резка проемов
Алмазная шлифовка стен
Алмазная шлифовка пола
Алмазная шлифовка чашками
Фрезеровка стен
Фрезеровка пола
Демонтаж декораций
Монтаж декораций
Демонтаж светового оборудования
Монтаж светового оборудования
Демонтаж звукового оборудования
Монтаж звукового оборудования
Перевозка декораций
Погрузка декораций
Разгрузка декораций
Перевозка мебели
Перевозка строительных материалов
Перевозка
Погрузка
Вывоз мусора
Вывоз строительного мусора
Подъем строительных материалов
Побъем мебели на этаж
Разгрузка мебели
Грузчики
Демонтаж штукатурки
Демонтаж паркета
Демонтаж плитки
Демонтаж обоев
Демонтаж унитазов
Демонтаж кухни
Демонтаж окна
Демонтаж балкона
Демонтаж ГКЛ
Демонтаж сплитсистем
Демонтаж люстры
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2024 11:30
Номер: 2631762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей