Частный детский сад чистый доход от 150К
ЦЕНА СНИЖЕНА И ОГРАНИЧЕНА ВРЕМЕНЕМ

ПРЕДСТАВЬТЕ!!!

Пока другие ищут свою нишу в Бизнесе! У Вас есть уникальное предложение Готового Бизнеса Частный ДЕТСКИЙ САД!

Пока другие ищут помещение, для открытия Детского Сада! У Вас полностью готовый к работе Коттедж в 320 кв метров с огороженной территорией на 8 сотках земли!

Пока другие, начинают закупать материалы для оборудования игровых комнат, спортзала, кухни (по СанПин), детских площадок, запускают рекламу с ноля. ИИИИ ЖДУУУТ, когда пойдут дети и когда же я начну ЗАРАБАТЫВАТЬ!?? У Вас уже ВСЕ есть и ВСЕ оборудовано и Дети уже ходят, и ВЫ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!

Хотите ТАК???

Тогда поспешим! И покупаем доходный раскрученный Бизнес ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД г. Краснодар район ул. Алуштинская и ул. Астраханская
Аренда всего 219 руб за 1 кв м (удивительно?)) К/у лето 6тр /зима 11 тр. Абонемент 18 000 рублей (+допуслуги), сейчас 24 ребёнка (+/- 2), есть брони.

Чистая прибыль на сегодня 150 000 рублей (подтверждаем только после просмотра и заинтересованности), увеличивается с каждой неделей, много желающих! Прогноз на октябрь до 180 000 рублей!

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

1. Отсутствие конкуренции
2. Активно развивающийся район, рядом ЖК «Молодежный»
3. Продаем дешево, уже доход и постоянный рост, цена аренды смешная))
4. Присутствие руководителя каждый день не обязательно, есть старший воспитатель компетентен во всем!
5. Наработанная положительная репутация, много отзывов, покажем ВОЗМОЖНОСТИ
6. Есть место для расширения и дальнейшего развития
7. Возможность и востребованность открытия дополнительных площадок: детского лагеря и продленного дня, подготовки (рядом школа), пребывание выходного дня, различные мастер классы для детей, праздники - дни рождения и т.д. Большая востребованность открытия группы для детей до 2-х лет
8. Талантливые и ответственные сотрудники
9. Большой спортивный зал (80 кв м отдельный вход) позволит вам сдавать его в субаренду в выходные и в вечернее время для различных спорт мероприятий!
10. Работаем 5-й год! Вложений в разы больше, чем цена продажи!
11. Платите не за ремонт и мебель, а за Налаженную Систему Прибыльного БИЗНЕСА, все контакты, интернет ресурсы передаем, поддержку по общим вопросам первое время обеспечим

Позвольте себе стать настоящим БИЗНЕСМЕНОМ. Сомневаетесь? Звоните, пишите записывайтесь на просмотр, и мы развеем все ваши страхи!

Предложение не для всех просто желающих, предпочитаем передать Свой Бизнес в руки профессионала с доброй душой на радость нашим детям, родителям и сотрудникам!

Сегодняшняя цена ограничена временем, с ростом рентабельности будет расти стоимость Бизнеса!

С этим ищут, бизнес за 2 млн руб, готовый бизнес, частный сад, открыть сад, заработок от 150 000 рублей, купить детский сад, услуги для дошкольников, спортзал в субаренду, сад со своей территорией, сад в доме, детский сад в отдельном коттедже, открыть свой детский сад, реклама сада, дополнительные услуги для дошкольников, группа выходного дня.
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2023 08:34
Номер: 2617202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей