Быстровозводимые конструкции
Нашим ведущим направлением деятельности, является строительство быстровозводимых зданий. Имея более чем 7- летний опыт работы, применяя высокотехнологичные решения и используя современное оборудование и материалы, мы гарантируем качественное и безопасное строительство. Объекты на основе металлокаркасной конструкции могут иметь различное назначение, а их возведение ведется не только по городам России, но и в пределах ближнего зарубежья.
Среди многообразия быстровозводимых объектов выделяют следующие:
Ангары (обычно строятся под спортивные, складские, промышленные и офисные объекты. Могут адаптироваться под автомойки и станции техобслуживания).
Склады (организуются для хранения штучной и сыпучей продукции. Характеризуются легкостью и простотой доступа к хранящимся товарам).
Промышленные сооружения (их назначения – организация площади для производственных процессов.
Торговые центры (предназначены для ведения розничной или оптовой продукции. Могут иметь различную конструкцию и площадь. Отличаются рентабельностью, поскольку имеют высокую скорость строительства и низкую цену).
Объекты автомобильной индустрии (строится под автомойки, автосервисные мастерские, СТО, то есть представляет собой объект для проведения ремонтных работ транспортных средств);
Объекты сельскохозяйственного назначения (такие помещения могут служить животноводческими комплексами, хранилищами, мастерскими, подсобными помещениями, мини-фермами);
Иные быстровозводимые конструкции (мы выполним строительство любых быстровозводимых объектов, которые могут иметь различное назначение. Одной из услуг, предоставляемых нашей компанией, является строительство по чертежам заказчика.) Работаем по полному циклу услуг. Здание от 150 кв.м.
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 17.11.2020 23:37
Номер: 2322901
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей