Бурение абиссинских скважин методом ручного гидробурения
Бурение абиссинских скважин, методом ручного гидробурения. Краснодар и край.Только качественные материалы.Установка Тамбовского фильтра изготовленного на предприятии.
Честная цена за услугу. Никаких лишних метров . БУРЕНИЕ АБИССИНСКИХ СКВАЖИН на воду,под поверхностный насос , ручное гидробурение в Краснодаре и Краснодарском крае
Бурение артезианской или песчаной скважины - довольно дорогой способ устройства водоснабжения, требующий использования специальной техники. Копка колодца своими силами тоже имеет сложности и недостатки. Это трудоемкий метод, который требует специальных навыков. Самостоятельно выполнить такие работы не каждому под силу, к тому же они довольно опасны. Самым доступным и простым способом решения проблемы водоснабжения является устройство абиссинской скважины.
Абиссинская скважина, пожалуй, самый дешевый и простой способ добыть воду. Небольшая глубина в 10-15 метров и простота конструкции делают ее наиболее бюджетным вариантом. Срок службы - до 30 лет при правильной эксплуатации! Вода обычно добывается чистая, в питьевом диапазоне,хотя имеет смысл провести лабораторные исследования. Качество воды зависит от грунтовых вод вашего участка ,а не от глубины скважины Абиссинскую скважину пожалуй не получится сделать лишь в скалистых основаниях земли. Производительность абиссинской скважины 0,7 - 1,5 куб.м.воды в час или 20-36 литров в минуту.
Цена от 15000 до 20000 рублей, в зависимости от глубины скважин и установки под ключ насосной станции.Не используем крупногабаритную технику ! Абиссинские скважины бурим в стеснённых условиях .(Бани, гаражи ,подвалы )не испортим ваш участок ! Производим все работы в течение дня !
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Харченко Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2023 16:34
Номер: 2574557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодар, Российская улица, 257
GPS: 45.0868647, 39.0123733
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей