Акустический кабинетный рояль Ямаха, Япония
Рояль Yamaha GC1 , произведен в Японии – компактный инструмент, отличающийся гармоничным звучанием, точной механикой и богатыми обертонами. Благодаря высоким исполнительским характеристикам, непревзойденному качеству и надежности, модель используется не только любителями, но профессиональными музыкантами. Особенности рояля - Усовершенствованная механика - Усовершенствованный молоточковый механизм - Рама V-Pro выполнена методом вакуумного литья - Приспособленность к условиям эксплуатации Рояль GC1 имеет следующие параметры: • Клавиатура. Состоит из 88 клавиш, покрытых акрилом и бакелитом. Их фронтальные углы закруглены, что обеспечивает более удобную игру пианиста. • Крышка клавиатуры с плавным опусканием. • Крышка рояля: 2 Положения подпорки • Дека. Делается из мелкопористой ели, которая тщательно отбирается и обрабатывается. • Молоточки. Элементы 2-х радиальной формы точно реагирует на силу и скорость нажатия. • Струны. Создаются из стали самого высокого сорта. Позволяют создавать выразительное, яркое звучание. • Рама. Изготавливается по технологии вакуумного литья, что придает ей дополнительную надежность. • Механика. Отличается тщательной калибровкой и балансировкой каждой отдельной клавиши. • Внешний вид. Инструмент, выполненный в классическом дизайне, PBIV (слоновая кость), полированный. Размеры : Ширина 149 см Высота 101 см Глубина 161 см Масса: 285 кг Рояли Yamaha являются признанными во всем мире инструментами отличного качества и с уникальным звучанием. Не зря они постоянно фигурируют в числе инструментов, которые рекомендуют мастера и настройщики, и являются главным выбором профессиональных музыкантов со всего мира. Благодаря использованию высококлассных материалов и опыту в производстве музыкальных инструментов Yamaha GC1 обладает исключительным звучанием и надежностью, что гарантирует то, что рояль прослужит вам на протяжении очень многих лет.
Отличное состояние. Если Вас заинтересовало данное предложение, цену и более подробную информацию можно уточнить по телефону.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ямаха | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2018 18:46
Номер: 1672753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей