Активированный уголь БАУ-А
Уголь БАУ-А является высокоэффективным абсорбентом и активно применяется в ликероводочной промышленности для очистки спиртов от излишек сивушных масел и приданию напитку более мягких ароматов.
Уголь марки БАУ-А приобрел популярность среди самогонщиков за счет сильной пористости, обеспечивающей эффективную поглощающую способность. Благодаря данной особенности угля БАУ-А, эффективной дозировкой угля на 1 литр самогона является 40-50 грамм.
Уголь БАУ-А применяется для очистки самогона в домашних условиях. Наиболее удобным и эффективным способом очистки самогона является применение угольной колонки (угольного фильтра).
Цена:
235 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
12 лет на сайте
Регистрация с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: forum-himenergo.ru
Дата: 23.03.2026 15:46
Номер: 838701
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1158 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Дробленый пнд трубный
 (5.23) 10 лет на сайте
100 руб
Услуги частного детектива
 (11.17) 10 лет опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.83) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Весь спектр детективных услуг
 (5.76) 4 года опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей