3к.кв 73м2 3/4эт.
Продам квартиру в самом сердце Краснодара!

Уютная, с капитальнейшим ремонтом 3-комнатная квартира не требует никаких вложений. Отдельно надо сказать о ремонте: полы массив дерева (они вечные!). Двери, окна и подоконники также массив, санузел в современном стиле, в кафеле, вся сантехника фирмы Grohe, входные двери просто шедевр (смотрите фото). В квартире заменены все коммуникации - электропроводка на медную, новые трубы для воды, канализации, газа. Стены идеально выравнены. Высокие потолки 3 метра. Остается встроенная кухня, выполненная также из дерева. Остальная мебель по договоренности

Балкон отдельный рассказ! Кованый, с крыльцом и медной отмосткой, выложенный дорогим керамогранитом, он является уникальным произведением искусства! И просто создан для чае- или кофепития в окружении зелени.

Дом прошел капитальный ремонт, отремонтирована крыша, фасад, подъезды, подвал, коммуникации.

Двор огорожен, к квартире прилагается асфальтированная собственная парковка. Во дворе детская площадка, цветы, деревья, птицы, белки... Под окнами тихий малолюдный тенистый сквер.

Дом находится на пересечении улиц Октябрьская и Постовая. 5 минут до Красной, 5 минут до парка 30-летия Победы и спорткомплекса «Олимп». Рядом детский сад, школы 8 и 31, 48 лицей. В соседнем доме факультеты КубГУ юридический и художественный, музыкальное училище, 10 минут до Медицинской академии. Никаких вопросов с транспортом, выезд из города в сторону моря через Яблоновский мост занимает 3 минуты.

Квартира в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре, все документы в наличии.

Звоните! Организую показ в удобное для Вас время!
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Филатова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2024 15:38
Номер: 2598180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 61 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Постовая улица, 8
GPS: 45.015626, 38.96191
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей