3-комнатная квартира, 150 кв.м.
Дом расположен в Центре г. Краснодара в районе кинотеатра Аврора. Удобная инфраструктура, уютный двор с детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура: детские сады и школы, магазины и аптеки, развлекательные центры и кинотеатры, универмаг Краснодар, стадион «Динамо», плавательный бассейн, парк, все виды городского транспорта в шаговой доступности.

Кинотеатр Аврора несомненно, главная достопримечательность района, но не единственная. Рядом со зданием кинотеатра находится великолепный каскадный комплекс фонтанов. Вдоль улицы Красной, если двигаться в сторону центра, расположен замечательный прогулочный бульвар, чуть севернее Офицерский сквер и парк «Чистяковская роща», где не так давно был построен летний кинотеатр.

Квартира расположена в доме клубного типа. Огороженная территория, уютный зеленый двор, подземный и гостевой паркинг. Дизайнерский ремонт, натяжные потолки, теплый пол, сплит системы, спутниковая антенна, сигнализация. Просторные спальни, кабинет, который можно переоборудовать в детскую, светлая гостиная и уютная кухня, две ванные комнаты, две гардеробные. В подарок остается мебель, бытовая техника. В подземном паркинге два парковочных места в собственности.

Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на многие годы!



Более подробная информация по телефону.

ID 50517003
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2021 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2021 10:42
Номер: 2429921
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 5
GPS: 45.057065, 38.980892
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей