3 к.кв. ЮМР ул. Клары Лучко, 97/ 54/ 13, эт. 3/ 17 монолит.
Продаётся 3 к.кв. ЮМР ул. Клары Лучко, 97/ 54/ 13, эт. 3/ 17 монолит. Эксклюзивное предложение! Просторная квартира в ЖК "Новый город"! Квартира угловая, соседи только с одной стороны. Удобная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный санузел (установлена ванна и душевая кабина), два застекленных балкона, из кухни открывается вид на реку Кубань! Сделан ремонт, за счет небольшой перепланировки увеличена ванная комната, на полу дубовый паркет. Новым владельцам остается кухонный гарнитур, встроенная система хранения: шкаф-купе в прихожей и комнате. Дом монолит-кирпичный от надежного застройщика Девелопмент-Юг. Отличная тепло и звуко-изоляция. Бесшумные лифты Отис. В подъезде консьерж и видеонаблюдение. Во дворе комплекса детский сад, спортивные и детские площадки. Подземная и надземная парковки. Максимально развитый район, рядом с ЖК вся необходимая коммерция - гипермаркеты, пункты выдачи, салоны красоты, детская и взрослая клиники, аптеки, пекарни, частные детские сады, фитнес клуб с бассейном и т.д. 15 минут пешком - Аграрный Университет. Рядом с домом - набережная реки Кубань. До центра города 15 минут. В собственности более 5 лет, документы готовы к сделке!Звоните! Организую показ в удобное время!!
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2024 15:41
Номер: 2601440
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодар, микрорайон Юбилейный, бульвар Клары Лучко, 6
GPS: 45.039381, 38.910086
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей