2эт коттедж 208м2 в х.Ленина
Дом 2 этажа 208 м2., 5 больших комнат, отдельная кухня и отдельная большая столовая. 2 больших сан.узла. Земельный участок 6,0 соток- место для бани или огорода, сада.Готов дом полностью.Материал строительства – фундамент ленточный по периметру, фасад- бетоноблок/утеплитель 50 мм/кирпич. Внутренние перегородки –бетоноблок.
В дом заведена и подключена вода, полная разводка по электричеству , подключено, полностью разведено отопление+ 2-х контурный газовый котел( гор. вода и отопление дома), радиаторы отопления установлены. Отделка предчистовая- гипсовая штукатурка по блоку, лестница на 2 эт, дом застеклен энергосберегающими стеклопакетами. На 2 этаже одна из комнат имеет возможность перепланировки. Место для 4автомобилей во дворе, въездные ворота- роллет
возможна ипотека, без первоначального взноса
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
13 лет на сайте
Регистрация с 24.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2016 07:54
Номер: 448254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.74) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.67) 4 года опыта
1 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.07) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей