2 ккв с отличным классическим ремонтом
Квартира в престижном ЖК «Дуэт» Почему стоит купить квартиру в ЖК «Дуэт» по адресу: ул. Душистая, д.79к2 ? Сейчас расскажем: Готовый ремонт В квартире выполнен ремонт! Вы сможете переехать сразу же после покупки! Стоимость ремонта составила около 2.000.000 рублей! Детские площадки рядом с домом Дети смогут проводить свой досуг в безопасном месте рядом с домом! Жизнь в районе с развитой инфраструктурой В радиусе 300 метров находятся школа и детский сад! Застеклённая лоджия Идеальное место для вашего отдыха после трудовых будней! Низкие коммунальные платежи Коммунальные платежи соответствуют средним по городу. Особенности планировки (2 санузла, большая лоджия, гардеробная) Планировка уникальна! В ней предусмотрено всё для вашего комфорта! Такая квартира станет отличным вариантом для семей с детьми! Для каждого члена семьи тут достаточно личного пространства! Переезд без лишних хлопот - Это возможно! И после просмотра эта квартира влюбит вас с первого взгляда. Звоните уже сейчас, чтобы жить комфортно в собственной квартире уже завтра!
Цена:
7 340 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: nedvizhimost93.ru/exclusive/100493/
Дата: 25.09.2023 12:13
Номер: 2615779
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей