Зем.уч. 165 сот. Республика Крым, г. Керчь, ул. Береговая.
Продаётся зем.уч. 165 сот. Республика Крым, г. Керчь, ул. Береговая. В продаже объект коммерческой недвижимости в городе Керчь, полуостров Крым. Это одна из площадок бывшего рыбхоза, купленная частным лицом в 2006г. Форма собственности частная. Общая площадь объекта - 1.6492,5 Га (1,65). Объект состоит из строений, моений, ограждений и причала. Всем литерам присвоены кадастровые номера, имеются кадастровые паспорта. По плану развития г. Керчь, объект попадает в зону Р-3, в непосредственной близости к историческому памятнику - крепости ЕНИКАЛЕ , в охранную зону крепости не входит. Расстояние до моста по суше 17 км., по воде 10. До паромной переправы - 5 км. В непосредственной близости от объекта находится транспортная артерия, соединяющая паромную переправу с центром города. Участок привлекателен тем, что находится в тихом, видовом месте с видом на море и мост. Весь участок расположен вдоль кромки моря. Протяженность около 300 м. Близость оси судового хода и глубины в том месте позволяют подходить маломерным судам. В данном месте не запрещено углубление "своего фарватера" и "подходов к пирсу", что подходит для создания мини-порта или "перевалки" (прорабатывалась такая возможность). Как вариант, для развития яхт-клуба, на пример. Вообще, у него интересное расположение - между двумя " центральными воротами" на полуостров Крым. Наше видение использования данного участка - создание коммерческого комплекса "МАРИНА-ЗАПРАВКА", включающего в себя стоянку и заправку для яхт, и прочих маломерных судов, с заправочным комплексом для наземного транспорта (АЗС + маркет + гостиница с рестораном) так как, насколько мне известно, ближайший, аналогичный объект находится за 250 км, от данного места. В прикрепленных, эскизы данного проекта. В 2008 проект посажен на площадь 1.25 Га . Фактическая же площадь - 1,65Га. То есть, еще 0,4 Га. под строительство гостиницы.
Цена:
41 250 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2023 17:41
Номер: 2178516
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, 2-я Береговая улица, 5
GPS: 45.3477031, 36.5993328
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей