Вызывная панель KubVision 94206 AHD 1080 IC
Вызывные панели важнейший элемент системы безопасности доступа. Модели оснащаются видео- и аудиомодулями для обеспечения четкой связи между гостем и принимающей стороной. Цветная вызывная панель для видеодомофона со встроенным контроллером, считываелем и широким углом 160°. Удобная двусторонняя связь, теперь не нужно идти к калитке, чтобы рассмотреть кто пришел, достаточно посмотреть в экран монитора.

Вызывная панель со считывателем карт KubVision 94206. Серебро, уличная, 4-х проводная со встроенным считывателем. Выполнена в современном антивандальном металлическом корпусе. Крепление накладное, в комплекте предусмотрены Козырек, Уголок, Брелки Mifare на вход. Камера в панели Full HD с широким углом обзора 160° Встроенная ИК-подсветка с ИК фильтром и дальностью до 5м, обеспечивает хорошую видимость объекта в темное время суток. Вызывная панель Сенсор 1/2.7" 1920*1080 ИК фильтр механический Управление электромеханическим/электромагнитным замком. Питание DC 12V от монитора Рабочая температура: -40°С +50°С Совместима с AHD домофонами FOX серии HVD и другими брендами AHD домофонии и ip домофонии. Стильный корпус Комплектация: Вызывная панель - 1шт, Козырек, Уголок, Брелки Mifare на вход, Инструкция пользователя.
Адрес: Краснодар, Кропоткина, 50, офис 303 а
Больше интересных товаров в профиле!
По ценам уточняйте у продавца по телефону.
Цена:
7 800 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дозор23 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2024 14:07
Номер: 2627288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей