Стол-парта
Стол школьный, нерегулируемый по высоте 5, 6
Стол ученический Т550-05,Т 550-06 состоит из стального каркаса ,двух стоечная боковина 0,70 см; 0,76 см, соответствующих

Крышка (столешница) 1,2х0,5м – ламинированная ДСП толщиной 16мм с кромкой из ПВХ. Углы крышки (без скруглений в плане) притуплены до травмобезопасного состояния в соответствии с требованиями ГОСТ11015. Стенка изготавливается из того же материала. Цвет ламината и кромки – из каталога по заказу. (ГОСТ 22046-2002 требует, чтобы степень блеска рабочей поверхности не превышала 49% и рекомендует для лицевых поверхностей светлые цвета).

Травмобезопасность конструкции обеспечивается отсутствием наружных острых углов, ребер и т.п. элементов, обработкой наружных поверхностей сварных швов в соответствии с требованиями конструкторской документации и сведением к минимуму количества острых кромок. Свободные торцовые и крепежные отверстия в трубах каркаса снабжены заглушками из полиэтилена, обеспечивающими травмобезопасность и предохраняющими покрытие пола от контакта с металлическими деталями каркаса. Цвет заглушек, как правило, черный.

Покрытие деталей каркаса – порошковая краска (например, эпоксидная П-ЭП-219, ТОРГ
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Арина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2020 12:15
Номер: 2269259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей