Стеллаж kallax IKEA каллакс икеа белый 4х4 16ячеек
Продается Стеллаж KALLAX IKEA КАЛЛАКС ИКЕА ОРИГИНАЛ белый 4Х4 на 16 ячеек. Качество еще шведской Икеи, не то, что делают сейчас. Пожалуй, самая популярная модель от Икая потому что многофункциональный, очень удобный, мобильный, лаконичный, стильный и современный.

Стеллаж, как трансформер - можно ставить горизонтально, можно вертикально. Также, как раньше в Икея, так и сейчас, везде продается куча всяких коробочек, полочек, вставок с ящичками и дверок - специально для этого мегапопулярного стеллажа и вы с легкостью можете докупить то, что вам нужно. Коробки и аксессуары для вещей, различных предметов, бумаг, книг, документов, канцелярских принадлежностей помогут справиться с беспорядком и аккуратно систематизировать и разложить вещи.

Можно стеллаж использовать и как перегородку, чтобы разделить зоны в комнате.

Стеллаж очень вместительный, эргономичный, предназначенный, чтобы наилучшим образом использовать пространство и обеспечивать максимальное удобство и абсолютный комфорт.

Хранение книг и интерьерных мелочей, детских игрушек, хранение в гардеробной, домашняя библиотека, функциональное рабочее место.

Такое традиционное применение стеллажа всегда актуально для офиса, детской комнаты, гостиной, кухни, прихожей и спальни.

Состояние идеальное 7500 . (цена указана только за стеллаж, без коробок и аксессуаров).
Только самовывоз.

Размеры 147Х147см. Глубина 39см
Макс. рекомендуемая нагрузка на полку 13кг.

Благодаря вставкам стеллаж КАЛЛАКС будет идеально соответствовать вашим потребностям хранения.

Заходите в профиль, в связи с переездом, продается мебель и различные аксессуары Икея, предметы интерьера, различные вещи, детские игрушки, огромная библиотека взрослой и детской художественной и учебной литературы, много словарей и энциклопедий, учебники по многим предметам и пособия для учеников и учителей, медицинская учебная и профессиональная литература (вырастили двух медалистов отличников-олимпиадников, врача, педагога и психолога).

А также в связи с переездом и сменой деятельности, продаётся много материалов для мастеров ногтевого сервиса, для тех, кто сам себе делает ноготки.

Все было куплено для себя, материалы все качественные, проверенные, опыт работы мастером и преподавателем ногтевого сервиса более 20-ти лет.
Материалов очень много, но из-за большой занятости и переезда нет возможности сразу все выставить.

Выставляется все постепенно, и чтобы не ждать, пишите конкретно, что интересуют, звоните, всё расскажу, объясню по наличию и цене, сфотографирую и пришлю.

Объявление ищут #стеллаж #стеллажи #стеллажикея #IKEAKALLAX #IKEAстеллаж #IKEAкаллакс #стеллажIKEAKALLAX #икеякаллакс
Цена:
7 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 10:56
Номер: 2606291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей