Скульптура Венера Милосской
Занимаясь изготовлением скульптуры более 15 лет, мы решили воссоздать точную копию одного из самых известных произведений искусства - Венеру Милосскую. Мы просмотрели множество копий Венеры, сравнили их с оригиналом и пришли к выводу, что копируют данную скульптуру крайне безответственно. Создается впечатление, что любая статую без рук и есть Венера Милосская, а изящные пропорции, красивая поза, наконец, женственность оригинала совсем не учитывается при копировании. Я не буду приводить здесь фотографии, которые иллюстрируют мои утверждения, их множество в интернете и самые любопытные или дотошные смогут сами убедиться в моей правоте. Так вот, Венера Милосская выполненная в нашей Мастерской имеет наибольшую схожесть с оригиналом: она с больной точностью повторяет изгиб тела, поворот головы, пропорции и зрелую красоту оригинала. Высота Венеры Милосской из "Галатеи" 185 см, цена 60000 руб. Мы можем изготовить изделие из искусственного камня или композитного материала с использованием полиэфирной смолы. Высота 183 см.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: galatee113.ucoz.com
Skype: galina73171
Дата: 14.07.2020 10:42
Номер: 2233048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей