Складской комплекс
Продается складской комплекс на з/у 63 сотки.
ID: 39694766
Общая площадь строений 3000 кв. м. ( 2006 года постройки)). На территории комплекса 9 складских помещения площадью 2300 кв. м., разделенных кирпичными перегородками. Каждое строение имеет отдельную погрузочно-разгрузочную рампу. В собственности железнодорожные пути общей протяженностью 110 м, ( 4 склада имеют имеют доп. возможность погрузки ж/д вагонов. Так же на территории имеется 3 отдельно - стоящих офисных здания общей площадью 660 кв. м ( помещения и кабинеты различных площадей). На территории имеется действующая столовая с профессиональным оборудованием. Имеется капитальный бокс для ремонта грузовых автомобилей, а так же две грузовые автомобильные мойки. На базе собственная трансформаторная подстанция мощностью 400 кВт. Имеется парковка на 30 - 40 а/м. По всей территории базы организовано видеонаблюдение. Земельный участок и строения - в собственности.
Обратитесь в Департамент Коммерческой Недвижимости "Каян".
Цена:
155 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2020 15:08
Номер: 2268126
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей