Семена сои селекции ООО Компания "СОКО" - сорт СК АЛЕКСА
СК Алекса (группа спелости 0) заслуживает внимания соеводов, так как сорт имеет такой морфотип растений, который направлен на то, чтобы удовлетворить потребности производства. СК Алекса - сорт сои интенсивного типа, который максимально реализует свой потенциал при хорошей влагообеспеченности. Сорт детерминантного типа, технологичный при выращивании, не полегает, не растрескивается, накапливает повышенное содержание белка в семенах - более 42 процентов. Алекса устойчив к неблагоприятным погодным условиям. К примеру, при избыточном увлажнении в первой половине вегетации он не накапливает лишнюю вегетативную массу и не полегает. Также важно, что при засухе и высоких температурах в августе на растениях этого сорта не происходит абортации бобов. СК Алекса обладает комплексной устойчивостью к основным болезням на сое. В южных регионах данный сорт «уходит» от повреждения вредителями из-за раннего созревания в середине августа. СК Алекса можно выращивать в Южном Федеральном округе, Республиках Северного Кавказа, Центральном Черноземье, Поволжье, а также на Дальнем Востоке. При хорошей влагообеспеченности можно получать на данном сорте более 35 центнеров с гектара, урожайность в засушливых условиях будет на уровне 20-24 центнера с гектара.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Елена Запорожец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.semena-soya.ru
Дата: 23.03.2023 07:47
Номер: 2569059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей