Репетитор по физике егэ, олимпиады
Меня зовут Рябчун Илья Петрович. Я кандидат наук, профессор, Почетный работник высшего образования Российской Федерации и эксперт по оцениванию заданий ЕГЭ.
Для меня важно развивать в учениках живой интерес к физике. Потому что только с таким подходом высокий результат достигается без ущерба полноценному развитию школьника. Подготовку веду с использованием авторской методики, разработанной с учётом идей, изложенных в работах Шаталова, Щетинина, Эрдниева и Яковлева (с первыми двумя был лично знаком по работе). Результатом моей методики является то, что средний балл учеников порядка 80. При работе требую высокой трудовой дисциплины. При проведении контроля остаточных знаний и троекратного незачёта прекращаю работу. На входе провожу оценку на интеллектуальные способности к изучению точных наук. Так как я нацелен на высокий результат, начинаю готовить строго с 10 класса. (Если хотите узнать больше, наберите в поисковике: Рябчун образование как социальная адаптация). Имею опыт работы с учениками из других регионов.
Мои ученики поступили на бюджет в: МФТИ, МГУ, МГТУ им. Баумана, НИЯУ МИФИ, МАИ, НИУ ВШЭ, РГУ Нефти и Газа, СПбГУ, Горный Университет, КФУ и т.д. Есть опыт подготовки на 100 баллов. Мои бывшие ученики преуспели по всему миру.
Записывайтесь на бесплатное пробное занятие! Принимаю звонки на мобильный.
Город:
Краснодар
Тип: Ищу бесплатно
Автор: Илья Рябчун | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2023 14:18
Номер: 2591856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей