Пеллеты
Компания "Дубук"- это крупнейшее производство пеллет в Краснодарском крае. Созвон по наличию обязателен, по приезду без звонка наличие продукции не гарантируется, так как мы можем изготавливать большой объём для конкретного заказчика.
Древесные гранулы
Наши критерии:

1. Мы работаем только с опилкой из дуба и бука, ясеня, поэтому наши гранулы из опилки обладают максимальной теплоотдачей.
2. В наших древесных гранулах не допускается никакая примесь, только опилка. Исключены абразивы, клей, а так же кора, только чистая опилка, мы просеиваем опилку перед отправкой в гранулятор. Более того, никакой абразив невозможен, за этим следит высокоточное оборудование, собственного производства. Мы как практики, разработали собственное оборудование для производства пеллет и из года в год его совершенствовали, что бы наши гранулы были с минимальной зольностью, с максимальной теплоотдачей. У нас полностью собственная линия, начиная от сушки опилок, заканчивая гранулятором. В следствии издержки производства минимальны и мы можем предложить низкую цену на пеллеты при таком качестве.
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: xn----7sbaabi0bklcco7cwa6s.xn--p1ai/pelleti
Дата: 26.04.2024 09:39
Номер: 2220945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей