Элитные гиганты-внуки чемпиона Европы -бордоские доги Эксклюзив
Для любителей очень крупных костистых бордосов с очень устойчивым темпераментом, нежных нянек и отличных сторожей щенки от титулованных родителей известных кровей России и Европы, выращенные в экологически чистых условиях на границе биосферного заповедникапод присмотром опытного кинолога и ветврача, проверенных по здоровью и психике линий долгожителей.Гарантируем помощь в выращивании, всесторонние консультации, помощь в воспитании, обучении, выставках, возможно пожизненное курирование, помощь в племразведении для новичков.Можем предложить щенка для шоу и для души.Все детки имеют полный пакет документов: щенячью карточку РКФ, ветпаспорт с прививками, договор купли-продажи с гарантией на племкачество и здоровье, рекомендации по выращиванию и пр.Получить больше информации вы можете, на странице в ФЕЙСБУКЕ ИРИНА КАБАЧКОВА и в альманахе ЛУЧШИЕ ПИТОМНИКИ РОССИИ 2015, а также приехав к нам.Возможна доставка щенка в любую точку или приезд к нам на несколько дней.Спешите приобрести рыжего гиганта с огромным сердцем!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей