Дом деревянный в Сочи
Продаем дома в Сочи и Адлере

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Строительство деревянного дома — лучший способ сделать свое жилье удобным, безопасным и теплым. Деревянные дома хорошо сохраняют тепло в зимний период благодаря своим природным свойствам и качественному межвенцовому утеплителю, а летом гарантируют естественную терморегуляцию.
Мы используем при строительстве деревянных домов материалы собственного производства, что позволяет контролировать качество и надежность дома.
Возведение деревянных домов осуществляется нашей компанией под ключ, а это означает, что при строительстве учитываются все потребности клиента, особенности земельного участка и рельефа. У нас можно заказать как абсолютно новый индивидуальный проект дома, так и выбрать один из существующих вариантов, который будет адаптирован согласно пожеланиям заказчика.
Кроме того, наша компания понимает, насколько важно сделать экологичное и удобное жилье доступным, поэтому предлагает гибкую ценовую политику, учитывающую особенности каждого проекта отдельно для оптимизации расходов и снижения итоговой стоимости деревянного дома.
Наши деревянные дома имеют много преимуществ:
• контроль качества материалов в течение всего процесса строительства;
• использование только безопасных и экологически чистых стройматериалов;
• разработка уникального проекта дома;
• современная техническая база, позволяющая профессионально обрабатывать древесину;
• квалифицированные кадры, инженеры, архитекторы, имеющие большой опыт строительства деревянных домов в Сочи, Сочинском районе и Адлере.
• доступная стоимость проектов.
У нас можно недорого купить деревянный дом, а благодаря высокому профессионализму сотрудников и строителей — вскоре получить готовое к использованию комфортное и надежное жилье для всей семьи.
Цена:
12 300 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2019 09:21
Номер: 939894
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей