Тонировка фасадов, стекл зданий в Краснодаре
Тонировка балконов, лоджий в Краснодаре.

Предлагаем уникальную, отлично защищающую в летний зной и в зимнюю стужу тонировку Вашего балкона или лоджии на лучших для Вас условиях. Наслаждайтесь уютом в квартире вместе с vip-zaschita

Застекленные балконы и лоджии в квартирах являются продолжением полезной площади. Но палящее солнце летом или холод зимой делают их совершенно некомфортными. В жаркое время балконы и лоджии походят на духовые шкафы. Зимой из-за холода на балконы выходят только при необходимости. Такие условия делают балконы и лоджии простыми кладовыми для ненужных вещей.

Сделать балкон действительно полезным продолжением квартиры вы можете с помощью энергосберегающих зеркальных и тонирующих пленок.

Энергосберегающая пленка работает как термос. В любое время года она поддерживает в помещении ту температуру, которая вам нужна. Зимой она сохраняет половину того тепла, которое обычно теряется через обычные стекла. Летом она не выпускает прохладу и отражает солнечный свет от окон, не давая им нагреваться. Жара не проникает внутрь, и вы можете экономить электроэнергию гораздо реже включая сплит систему или кондиционер. Возможно, они вам даже не понадобятся.

Тонирование балкона Тонировка балкона

Тонировка балкона солнцезащитной пленкой.
Зеркальная снаружи пленка закроет ваш балкон от любопытных глаз, пропуская при этом достаточно света в помещение. Свет, проходя через пленку рассеивается равномерно, избавляя от такой проблемы, как блики на экранах телевизоров или мониторах компьютеров.

Важно то, что она не пропускает ультрафиолетовые лучи, из-за которых ткани и окрашенные поверхности теряют яркость красок.

Тонированные и зеркальные энергосберегающие пленки - это еще и хороший способ декорирования окон. Снаружи такие окна выглядят современно, аккуратно и богато. А широкий ассортимент оттенков тонировочной пленки поможет гармонично вписать их в интерьер вашей квартиры.

В итоге вы сделаете балкон или лоджию уютным уголком вашей квартиры, в котором будете чувствовать себя комфортно в любое время года.
Цена:
850 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: vip-zaschita.ru
Дата: 07.01.2024 12:21
Номер: 932957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей