Кран башенный кб-309 хл
Продается Кран башенный КБ-309 ХЛ., 1986 г.в. В рабочем тех. состоянии.
Кран предназначен для механизации строительно-монтажных работ при возведении жилых, промышленных и административных зданий и сооружений высотой до 5 этажей, с подъемом строительных элементов массой до 8 тонн. Кран рассчитан для эксплуатации в районах с холодным климатом категории 1, при температуре воздуха от - 60° до 40°С.
Эксплуатация крана допускается в I-VI ветровых районах, а также в городах, включая их окраины, в лесных массивах и других местностях, покрытых препятствием высотой более 10м.
Допустимая скорость ветра 18-40 м/с. Кран передвижной
(на рельсовом ходу), полноповоротный (с поворотной башней), оснащен унифицированными механизмами, управляется из кабины машиниста, монтируется и демонтируется при помощи собственных механизмов и автокрана г/п-10т.
Кран перевозится в собранном виде автопоездом на подкатной тележке. Технические характеристики: Тип - башенный, строительный, передвижной, с подъемной стрелой.
Максимальная грузоподъёмность – 8 т. Максимальная высота подъёма – 37 м. Максимальная глубина опускания – 5 м. Вылет: максимальный – 25 м., минимальный – 12,5., при макс. г/п – 15,6 м. База – 4,5 м. Колея – 4,5 м.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Владимир Николаевич | Все объявления автора
Дата: 08.06.2016 10:41
Номер: 927454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 853 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей