Отдых в Тамани на побережье двух морей
Приглашаю отдохнуть на побережье двух морей в экологически чистом районе Кубани. Уютный новый гостевой дом со всеми удобствами к вашим услугам, есть стоянка для авто. Пляж и море в станице Тамань – чистые, до моря 10 минут пешком. В нескольких километрах от станицы есть много грязевых источников, а отсутствие промышленности на Таманском полуострове делают отдых в Тамани экологически чистым и лечебным. Ценители спокойного естественного отдыха оценят Тамань по достоинству. Здесь же можно значительно расширить свой кругозор, так как достопримечательности Тамани не только живописны, но и являются свидетелями давно минувших событий. Бывали в Тамани А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, А. С. Грибоедов, А. И. Одоевский. На каждого из них станица произвела глубокое впечатление и оставила след в их произведениях. В музее под открытым небом «Атамань» вы познакомитесь с бытом кубанских казаков. Здесь проводятся концерты, праздники, народные обряды.
Цена:
350 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Дата: 05.06.2016 16:41
Номер: 922437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей