Сотовый Поликарбонат PetAlex от производителя
Продаем сотовый поликарбонат PetAlex по ценам завода -изготовителя.Продукция сертифицирована в системе Гос-Стандарта Российской Федерации.Защита от Уф-лучей.не теряет своих качеств при температуре от - 45 С до +125 С.При этом ,наша продукция имеет очень низкий коэффициент теплового расширения.Гарантия до 14 лет.Звоните,цены Вас приятно удивят!Заказ Поликарбоната,профилей и комплектующих PetAlex осуществляем по телефону.Изготовление по индивидуальным размерам.Широкая цветовая гамма.Доставка по Краснодару и краю.Цена указана за 1 м3 ,прозрачный поликарбонат 3.5 мм.Что бы рассчитать и оформить свой заказ,свяжитесь с оператором по телефону и оставьте свою заявку,мы с вами свяжемся в самый короткий срок.
Цена:
147 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: krasnodar
Skype: 89604838250
Дата: 20.05.2016 09:17
Номер: 896874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 767 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей