Силикагель КСКГ, КСМГ, фасованный, индикаторный
Силикагель – это высушенный гель кремниевой кислоты. Силикагель имеет пористую структуру и сильно развитую внутреннюю поверхность. Внешне силикагель представляет собой стекловидные или матовые овальные или сферические зерна. Предлагаем Вам силикагель двух марок: КСМГ – крупный силикагель мелкопористый гранулированный; КСКГ – крупный силикагель крупнопористый гранулированный. Основное применение силикагелей Основные области применение силикагелей основаны на свойстве поглощения силикагелем воды и водяных паров: осушка воздуха, углекислого газа, водорода, кислорода, азота, хлора и других промышленных газов; осушка различных жидкостей, особенно если обезвоживаемая жидкость плохо растворяет воду; использование селикагеля в качестве осушителя для предохранения оборудования от коррозии (к примеру, при консервации оборудования). Применение силикагеля в других технологических процессах Кроме воды силикагели хорошо сорбируют пары многих органических веществ. Благодаря этому силикагель применяют для улавливания (рекуперации) паров бензина, бензола, эфира, ацетона и т.п. из воздуха, бензола, из газовых коксовых печей и бензина из природных газов. Свойство силикагеля поглощать многие вещества из жидкой фазы используют в промышленной очистке масел, при обессеривании нефтяных погонов и удаления из нефти высокополимерных смолистых веществ. Требования безопасности: Силикагель пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности (малоопасный). Упаковка силикагеля Технический силикагель упаковыван в полипропиленовые мешки с полиэтиленовыми вкладышами: КСМГ – по 35 кг; КСКГ – по 25 кг. Транспортировка и доставка Силикагель можно транспортировать любыми видами транспорта с соблюдением правил для этих видов. Организация доставки силикогеля предусматривает самовывоз, доставку силикагеля автотранспортом, отправку экспедиторскими компаниями, железнодорожным транспортом (контейнерами, вагонами). Хранение силикагеля Технический силикагель хранится в сухих, закрытых помещениях в упаковке. Допускается хранение силикагеля штабелями не выше десяти рядов. Гарантийный срок хранения силикагеля 1 год со дня изготовления.
Цена:
109 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: forum-himenergo.ru
Skype: stas-forum1
Дата: 27.03.2024 09:48
Номер: 879799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 736 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей