Каютный катер Арктур 560
Длина: 5.60 м
Ширина : 2.25 м
Осадка : 0.3 м
Вместимость: 5-7 чел
Спальных мест: 3
Двигатель: 70-140 л/с
Топливный бак: 60-80 л
Кают: 1



Катер «Арктур - 560» предназначен для рыбалки и туризма на внутренних водоемах и в прибрежных зонах морей с удалением в море до 5 км, при волнении до 3 балов и высоте волны 1,25 м (по ГОСТ 19195), а также для обслуживания водно-спортивных соревнований и водных аттракционов, устанавливается стойка, буксировка лыжников и т.д.
Кокпит катера оборудован мягкими диванами и двумя креслами: водительским и пассажирским. В стандартную комплектацию входят: навигационные огни, встроенный бак на 50л. с указателем уровня топлива, рулевое устройство (рулевой редуктор с рулевым колесом).



Предусмотрен штатный отсек для установки аккумулятора. Устанавливается стойка для буксировки лыжника. Предусмотрена возможность установки биотуалета. Несколько багажных отсеков позволяют без труда разместить все снабжение, запасы и необходимые мелочи, а штатные держатели для удочек - установить снасти для «тролинга». Цена без тента. Возможна разная комплектация, при покупке катера установка мотора бесплатно.



Каюта оборудована мягкими диванами, таким образом, что в ней без труда разместятся на ночлег 3 человека. В стандартную комплектацию входят: навигационные огни, встроенный бак 60 л или 80 л (Италия) с указателем уровня топлива, рулевое устройство и панель подключения электропотребителей и бокс аккумулятора, в каюте установлено зеркало и аудио система МР-3.

Производитель: OOO "Ремтехсервис"
Наш адрес: Россия, Краснодарский край,

ст. Полтавская, ул. Железнодорожная, 1А
Сайт производителя:www.remtehspec.ru
Цена:
390 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: OOO "Ремтехсервис" | Все объявления автора
Сайт: www.remtehspec.ru
Дата: 18.01.2014 17:17
Номер: 85468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей