ГУДАУРИ - прекрасное место для зимнего отдыха, семьей, компанией, парой и даже в одиночку
Комфортабельная двухкомнатная двухуровневая квартира (площадь 40 кв.м) на двух уровнях, полностью меблированная . Одна комната на первом уровне в нем же коридор и санузел и еще комната на втором уровне с тремя односпальными кроватями.
Кухонный уголок со встроенной раковиной и эл.плитой на 2 конфорки, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и эл.кофеварка, тарелки, стаканы, кружки, вилки, ложки, ножи и другие кухонные принадлежности, обеденный стол трансформер. Ски-депо.
Квартира имеет отдельную ванную комнату (в ней вся необходимая сантехника, раковина и душевая кабина), LCD телевизор, интернет - бесплатный Wi-Fi. Eсть постоянно горячая вода (центральная котельная). Постельные принадлежности и полотенца включены в стоимость.
Для проживающих в данном отеле льготная стоимость посещения спа и фитнес зала (30лари безлимит сезон 2015/2016) в апарт-отеле напротив (Нью Гудаури-2).
Цена:
65 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 17.06.2016 19:24
Номер: 843987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2794 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей