Товары для сада и дачи, электроника и бытовая техника, инструмент и материалы для ремонта, канцтовары и игрушки, бытовая химия, парфюмерия и косметика, посуда и принадлежности.
Широкий выбор столовой и кухонной посуды для приготовления пищи: стеклянная и керамическая посуда, столовые наборы посуды, эмалированная и фарфоровая посуда, пластиковая посуда, посуда для запекания в духовке, формы для выпечки, наборы кастрюль, эмалированные кастрюли, нержавеющие кастрюли. Сковороды и жаровни, турки для кофе.
Для сервировки и украшения стола - столовые сервизы, тарелки, блюда, столовые приборы: ложки, вилки, наборы столовых приборов. Для оформления стола и сервировки – хрустальные бокалы, наборы бокалов и бокалы для вина, шампанского, хрустальные фужеры. Одноразовая посуда: вилки, ложки, одноразовые стаканы.
В ассортименте разделочные доски, воронки, венчики для взбивания, миски, прихватки, ситечки, скалки, скребки, кухонные ножи и наборы ножей.
В разделе "Электронные книги":
более 70000 тыс.электронных книг, журналов и газет. Множество форматов txt, epub, fb2, pdf и другие. 20000 бесплатных электронных книг.
Цена:
99 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Товары Дома | Все объявления автора
Сайт: all-home.su/
Дата: 30.03.2016 15:33
Номер: 813129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей