Хозяин: продаю земельный участок 200 соток
Предлагаем Вашему вниманию Земельный участок общей площадью 20 000,00 кв.м., что составляет 2 га или 200 соток. Имеющий форму в виде буквы Г, где длина составляет – 300 м., ширина с правой его стороны – 50м, с левой – 100 м., соответственно ширина изгиба – 50 м. Находящейся между г. Краснодаром и х.им. Ленина Краснодарского края. Автотрасса Р251.
Длина участка составляющая 300 метров, фасадом выходит к автотрассе (Р251 Темрюк-Краснодар-Кропоткин), которая пересекается с Федеральной трассой М4 ДОН, а также с трассой А146 (Краснодар-Новороссийск).
Данные автотрассы славятся всевозможными подъездными путями к побережьям черного и азовских морей, к подножьям кавказских гор, к все общеизвестному и востребованному как в нашей стране так и за рубежом - Новороссийскому торговому порту, и многочисленное множество различных инфраструктур.
Регулярный трафик автомобилей, как легковых так и грузовых (коммерческий автотранспорт), делает данный участок выгодным в качестве проходимости для возведения торговых и логистических центров, автозаправочных станций, гостиничных комплексов, чему также будет способствовать ближайшее расположение Аэропорта и простирающейся достопримечательностью края – реки Кубань.
Более того расположение участка (около 7 км. до восточного въезда г. Краснодара, до центра города 17-18 км. и 7-8 км. до х. им Ленина. Делает участок привлекательным для использование под индивидуальное или коммерческое жилое строительство в виду близ нахождения от населённого пункта х. им Ленина, с всеми необходимыми коммуникациями (газификация, энергоснабжение, водоснабжение, водоотведение и др.), а также удобных подъездных путей, без многочасовых городских пробок.
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2016 18:22
Номер: 788834
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей