Охлаждение промышленных кондиционеционеров
Наша компания предлагает Вашему вниманию систему предварительного охлаждения промышленных кондиционеров (холодильные установки, системы чиллер – фанкойл и т.д.), с помощью технологии охлаждения туманом.

При использовании предварительно охлажденного воздуха, потребляемого крупными промышленными кондиционерами или охлаждающими устройствами испарительного действия, можно существенным образом повысить производительность этих устройств при значительном сокращении эксплуатационных расходов.

Это достигается благодаря тому, что при потреблении более холодного воздуха снижается нагрузка на компрессоры, что приводит к уменьшению потребления электроэнергии и более эффективной работе системы. Уменьшение расходов на электроэнергию может составить до 25%.

Преимущество работы с нами заключается в предоставлении полного спектра услуг: проектирование, продажа, монтаж, и сервисное обслуживание систем туманообразования.

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие и возникающие у Вас вопросы.
Опыт работы компании уже более 7 лет. Работаем по всей России (доставка оборудования, монтаж). Звоните и мы в течении нескольких дней пришлем вам расчет стоимости и комплектности оборудования (бесплатно) исходя из индивидуальных параметров вашего помещения. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие и возникающие у Вас вопросы.
Опыт работы компании уже более 7 лет. Работаем по всей России (доставка оборудования, монтаж). Звоните и мы в течении нескольких дней пришлем вам расчет стоимости и комплектности оборудования (бесплатно) исходя из индивидуальных параметров вашего помещения.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2013 Зарегистрирован
Дата: 08.09.2020 15:21
Номер: 69995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 138 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей