Помещение в цокольном этаже
Продаю помещение свободного назначения с отличным ремонтом в цокольном этаже многоэтажного жилого дома по ул.Восточно-Кругликовская/40лет Победы.Помещение состоит из двух смежных комнат S-49кв.м.;два входа/выхода (пластиковая 2.15*1.5 м. и металлическая 2.15*0.9 м.);МПО с решетками; эл-во; вода; отопление;пожарная сигнализация (разрешение пожарников на эксплуатацию помещения); роллет; сплит на 50 м. кв.; свой су. Выход на улицу Восточно-Кругликовская и во двор. Двор находится под видеонаблюдением, место для рекламы ( разрешение администрации), парковка, новый развивающийся район с хорошим пешеходным трафиком. Дом расположен на первой линии. Возможно использование под любой вид коммерческой деятельности: магазин, ателье, офис, кофейня, пиццерия, аптека, мед.кабинет,магазин ....Собственник. Торг.
Цена:
1 550 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Лариса Самусь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.01.2019 00:29
Номер: 601306
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1009 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей