Салфетки для уборки из микроволокна фирмы Белый кот и SMART (Швеция)
Салфетки из микрофибры компании Smart Microfiber (Швеция) прекрасно справятся с пылью, и с самыми стойкими пятнами, и при этом вам не нужно будет использовать бытовую химию, которая отравляют жизнь вам и вашей семье.

В чем же секрет салфеток Smart? Салфетка сделана из микрофибры, из микроскопического полиэстера, который рассечён на несколько разных нитей, которые в свою очередь имеют ещё более мелкие с треугольным сечением. Все нити сплетены воедино с формированием восьмигранника с множественными щелями. Такая структура волокна способна впитывать в себя влагу и задерживать пыль. А грани волокна, работаю как скребок, удаляют жирные и масляные пятна. Структура волокна даёт материалу эффект статического электричества, благодаря которому пыль притягивается к ней словно магнитом и не разлетится в разные стороны, как это происходит при уборке обычной ветошью. Благодаря своим уникальным свойствам, салфетки из микрофибры Smart заменяют бытовую химию.

Компания Smart предлагает салфетки для различных целей: для мытья посуды, пола, для протирания оптических приборов, очков и другие. Автомобилисты также могут насладиться использованием салфеток из микрофибры, ведь в салоне автомобиля скапливается пыль и появляются пятна от машинного масла и бензина.

Ну а если вы решили вымыть окна до блеска, то вам не нужно будет распылять по стеклу химикаты, мыть, а потом вытирать окно насухо – салфетка для стекла Smart сделает все это в один приём. Такая салфетка используется как для влажной, так и для сухой уборки. Структура ткани, из которой она сделана, позволяет вымыть окна и не оставить на стекле ни одного грязного развода. При мытье окон можно пользоваться увлажнённой салфеткой для стекла, а если стекло не слишком загрязнено, можно смачивать его водой из пульверизатора, а потом протирают сухой салфеткой. Способ вы можете выбрать сами, но результат будет всегда один – чистые, прозрачные и блестящие чистотой окна вашего дома.

Используйте в уборке дома продукцию компании Smart Microfiber, и с помощью из микрофибры вы забудете о проблемах с уборкой дома, офиса и автомобиля.
Цена:
800 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Котсмарт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.kotsmart.ru
Дата: 06.01.2024 14:03
Номер: 539188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, улица Хакурате, 10к1
GPS: 45.0416974, 38.978661
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей