Одноразовые гигиенические полотенца в рулонах. Двухслойные.
Размер: 260х235
Количество в рулоне: 869 листов
В упаковке 6 шт.
Компания ООО «Агроветсервис» Краснодар предлагаем вашему вниманию одноразовые двухслойные гигиенические бумажные полотенца в рулонах. Материал производится на новейшем немецком оборудовании и соответствует самым высоким мировым стандартам. Автоматизация производства и оптимизированные условия логистики позволяют предложить сегодня самые привлекательные цены на одноразовые полотенца.
Применение одноразовых полотенец исключает возможность случайного инфекционного заражения и значительно сокращает ваши расходы и время на дезинфекцию, не требуют стирки, глажки и прочих прачечных услуг. Данный материал обладает высокими барьерными свойствами, сдерживающими проникновение микроорганизмов и снижающие перекрестное инфицирование по сравнению с традиционными тканями из хлопка и льна.
Одноразовые полотенца имеют множество плюсов, таких как: достаточно низкая цена данной продукции, тем самым на нее создается большой спрос. Они не требуют стирки и этим экономят время. Они гипоаллергенные, плюс приятны Вашей коже.
Одноразовые бумажные полотенца просто незаменимы и очень удобны в офисах. Их используют больницы, ветеринарные клиники, специалисты пищевых производств, косметологические клиники, парикмахерские, гостиницы, отели, кафе, бары, рестораны и так далее. Одноразовые полотенца производятся из такого материала, который очень хорошо впитывает влагу. В последнее время все заведения эстетической и профилактической направленности переходят на использование одноразовых полотенец, также их успешно используют не только в общественных помещениях, но и в домашних условиях.
Цена:
385 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Виталий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.agrovetservis.ru
Дата: 13.10.2017 16:20
Номер: 52601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 892 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей