Кровать-трансформер Nuovita Nido Magia (Нуовита Нидо Маджия)
Кровать-трансформер Nuovita Nido Magia (Нуовита Нидо Маджия), в которой объединились изысканный дизайн, практичность и передовые технологии, поможет наилучшим образом организовать спальное место для малыша и подарить ему спокойный сон и полноценный отдых. Она изготовлена на современном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами качества и под строгим контролем специалистов из Италии. Ее исполнение безупречно, а материалы натуральны и безопасны: корпус кроватки выполнен из знаменитого своей прочностью бука и покрыт экологически чистыми красками и лаками.
Главное преимущество Nuovita Nido Magia – большое число возможных трансформаций. Для новорожденного младенца она послужит уютной колыбелью, для малыша ясельного возраста станет комфортной кроваткой, затем – стильным диванчиком, а для подросшего ребенка превратится в полноценную подростковую кровать. При этом как колыбель, так и кроватку можно установить на маятник для укачивания и (или) на колесики, чтобы легко передвигать по комнате. И маятник, и колесики легко фиксируются специальными стопорами, что делает эту модель очень удобной в эксплуатации. Кроме того, она может использоваться в качестве пеленального стола, приставной кроватки в спальню родителей, устойчивого и безопасного манежа, комплекта игровой мебели из столика и пары кресел. Кровать-трансформер Nido Magia словно развивается вместе с ребенком, год за годом обеспечивая ему комфорт, спокойный сон и даже пространство для игр и занятий.
Благодаря отсутствию углов кроватка Nuovita Nido Magia в любой из возможных трансформаций остается безопасной для ребенка, к тому же округлые линии придают ее дизайну легкость и изысканность. А расширенная цветовая палитра из популярных оттенков позволяет подобрать расцветку на любой вкус в зависимости от эстетических представлений родителей и особенностей интерьера. Все эти преимущества делают кровать-трансформер Nido Magia итальянского бренда Nuovita поистине идеальным решением для детской комнаты и помогают родителям на многие годы закрыть вопрос организации спального места для любимого малыша.
Комплектации кроватки-трансформера Nuovita Nido Magia (Нуовита Нидо Маджия):
1) базовая 5 в 1 (трансформации: колыбель, детская кровать, приставная кровать, манеж, диван)
2) стандартная 7 в 1 / базовая + дополнительный комплект деталей (трансформации: колыбель, детская кровать, приставная кровать, манеж, диван, кресла и стол, подростковая кровать)
3) полная 8 в 1 / базовая + дополнительный комплект деталей (трансформации: колыбель, детская кровать, приставная кровать, манеж, диван, пеленальный стол, кресла и стол, подростковая кровать)
Комплектации образуются путем приобретения базовой комплектации 5 в 1 и дополнительного комплекта деталей для стандартной или полной комплектации соответственно.
Размер спального места кроватки-трансформера Nuovita Nido Magia: 76x76 (колыбель); 126x76 (детская кровать); 176x76 (подростковая кровать)
Материал Массив бука
Механизм качания Поперечный маятник
Виды трансформации кроватки-трансформера Nuovita Nido Magia: колыбель, детская кровать, приставная кровать, манеж, диван, пеленальный стол, кресла и стол, подростковая кровать (для осуществления сборки некоторых конструкций требуется дополнительный комплект деталей)
Возраст: С рождения до 9 лет
Количество уровней ложа 3
Съемная передняя стенка да
Колеса да, со стопором
Внешние габариты (ДхШхВ), см 81x81x93 (колыбель); 131x81x93 (детская кровать); 181x81x76 (подростковая кровать)
Габариты упаковки (ДхШхВ), см 32x60x82
Общий объем упаковки, м3 0,15744
Вес товара с упаковкой, кг 30,5
Гарантия производителя 12 месяцев
Цена:
21 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Золотая рыбка | Все объявления автора
Сайт: ribka2000.ru
Дата: 04.01.2016 12:05
Номер: 460749
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей