Грузчики Краснодар Заказ 8-938-416-24-40
ГРУЗЧИКИ Краснодар 8-938-416-24-40 Заказ грузчиков в КРАСНОДАРе.Услуги грузчиков.
Вежливые, здоровые, сильные, аккуратные и непьющие грузчики оперативно выполнят необходимые работы в любое время суток.
8-938-416-24-40
Вы переезжаете и вам нужно транспортировать ваши вещи с одной квартиры на другую? Или вы хотите оперативно доставить мебель в новый офис? А может быть вам необходимо разгрузить вагоны?
8-938-416-24-40
Вы можете заказать у нас услуги грузчиков в Краснодаре для любых работ, начиная с обычной разгрузки машин, а заканчивая переездами и т.д...предоставляем широкий спектр услуг: офисный и квартирный переезды, складские работы, разгрузку фур, погрузку и разгрузку вагонов в Краснодаре (погрузочно-разгрузочные работы) и такелажные работы
Мы предлагаем услуги профессиональных грузчиков в Краснодаре.
8-938-416-24-40 Наши специалисты помогут решить любые, даже с виду непосильные задачи по разгрузке-погрузке ваших вещей. Мы с радостью поможем выполнить вам квартирный и офисный переезд, перевозку вещей на дачу, собрать и разобрать мебель, а так же при необходимости предоставим такелажников для перемещения тяжелых предметов, таких как пианино, банкоматы, сейфы.

Наши грузчики крепкие ребята славянской внешности, которые чётко выполняют поставленную задачу, не задавая лишних вопросов и не бегая на перекур каждые 5 минут. Мы тщательно подбираем грузчиков на переезд, поэтому наш персонал это профессионалы возрастом от 20 до 35 лет без вредных привычек, которые знают свое дело.
Цена:
250 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2018 16:58
Номер: 438311
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей