Раннее бронирование – наша услуга для вас
Раннее бронирование для вас, если: — вы любите заранее тщательно распланировать свой отдых: страна, курорт, даты, продолжительность, отель, тип номера – вам надо всё это знать и оплатить за полгода, иначе вам плохо спится; — вы заинтересованы отправиться из своего города в котором очень мало рейсов на интересующий вас курорт; — у вас нет возможности сдвигать даты отпуска, подстраиваясь под горящие туры. Вы просто не дождётесь подходящего предложения и тогда покупать придётся по сезонным ценам. А они, как мы знаем, не малые. — для вас важен определённый отель (несколько отелей) , а другие брать желания нет; — время вашего отдыха выпадает на самый разгар сезона, когда туры расхватывают как горячие пирожки; — не малую сумму вы готовы потратить на дорогостоящие отели, которые, как правило, не делают горящих предложений, но в случае раннего бронирования предоставляют приятные скидки.
Стоимость уточняйте!
Обращайтесь к нам за полезным советом!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: ЭОС тур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: eostour.ru/
Дата: 16.05.2018 08:44
Номер: 347598
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 527 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей