Воздуховоды из пропилена. Производство воздуховодов от заказа до монтажа
Воздуховоды из пропилена. Производство воздуховодов от заказа до монтажа
Воздухопровод для промышленного объекта

Полипропиленовые воздуховодыВентиляция промышленных объектов и производственных помещений - очень важная и отвественная часть инженерных систем. Настолько важная, что воздуховодам и вентиляции в любом проекте посвящается отдельный раздел. Сегодня наряду с воздуховодами из оцинкованного железа на фабриках и заводах, в лабораториях и на сварочных участках все чаще применяют пластиковые воздухопроводы.

Производство воздуховодов из полипропилена в ООО «Серво-Юг» начинается после выяснения деталей и уточнения технического задания. В работе используются материалы известных производителей листового пластика и пропилена. Воздуховоды, поставляемые компанией, выполняются под заказ для конкретного объекта. Промышленная вентиляция производится с учетом всех современных требований. Наши специалисты готовы предложить вам разные варианты пластиковых и пропиленовых воздуховодов, вентиляционных каналов, комплексных систем вентиляции.

Если задача вентиляции – отвод сильных химических паров, веществ, очень горячего воздуха (до 105 град. С) – то воздуховод из пропилена – лучшее решение. В зависимости от конкретного помещения и производства можно установить прямоугольные или круглые воздуховоды.

Преимущества воздуховодов из полипропилена налицо:
коррозионостойкость воздуховода - когда в жестяном воздухопроводе появятся сквозные дыры, из которых капает кислотный конденсат, пластиковая вентиляция по-прежнему будет гладкой,
на гладкой поверхности гораздо медленнее накапливаются загрязнения и отложения - внутреннее сечение не меняется,
небольшая изначально масса воздуховодов в процессе эксплуатации не увеличивается, что снижает требования с крепежным узлам,
герметичность соединений элементов воздухопроводов, которая достигается более простым способом - экструзионной сваркой, означает отсутствие утечек и подсосов воздуха,
высокая герметичность и отсутствие воздухопотерь позволяет применять менее мощные вентиляторы, а, значит, менее шумные и более легкие,
высокая скорость монтажа.
Вентиляционное оборудование для производства и дома
Вентиляция необходима любому помещению. Ее задача – «поставка» чистого воздуха и вывод воздуха загрязненного. Стоит только обзавестись вентиляционной системой в помещении – работать и жить там станет комфортнее.

Полимерный воздуховод может преобразить любое помещение – квартиру, дом, гараж, дачу. Иногда владельцы даже не задумываются, почему в домах и других частных помещениях так некомфортно. Не кондиционер, а вентиляционная система – вот точное и надежное решение. Приточная, вытяжная, а часто и комбинированная – она зависит от выбранной схемы. Выбрать можете сами, а можете посоветоваться с нашими специалистами.

Воздуховод – не «труба», а именно система. Пропиленовый или пластиковый, воздуховод может быть осложнен глушителями, разветвителями – нет такого пространства, где не смогли бы специалисты «Серво-Юг» установить новейшие качественные воздуховоды, дающие мгновенный замечательный результат.

Старые «жестяные» технологии уже в прошлом. Пластик принесет в дом и производственное помещение экологический баланс. Сделанные из пластика воздуховоды водонепроницаемы, они не гудят и не шумят. Воздуховод из полипропилена прослужит полвека, не требуя ни замены, ни профилактических работ. Это надежное и результативное решение.

У нас так же есть:

Кессоны пластиковые Servo-Kesson
Колодец коллекторный тип «Tuba» с крышкой
Колодец коллекторный тип «Granata» с крышкой
Топливные емкости горизонтальные Voltank VG
Топливные емкости вертикальные Voltank VN
Накопительные емкости вертикальные Servo-Tank VN
Накопительные емкости подземные горизонтальные Servo-Tank NG
Энергонезависимые автономная канализация АКВАСТОК-БИО»
Автономная канализация «АКВАСТОК-ПРО»
Автономная канализация «Fintek» (Финская технология)
Диафрагменные компрессоры КИТ Аэро Д
Очистные сооружения ливневых стоков «Экора»
Жироуловители Серво-Сток
А так же бассейны, купели, емкости и резарвуары из полипропилена.

Наши точки работают в:

г. Краснодар
г. Сочи
г. Новороссийск
г. Волгоград

Мы являемся производителем, поэтому наши цены наиболее конкурентноспособные

Звоните и наши менеджеры помогут Вам со всеми вопросами.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: inservo.ru
Дата: 09.02.2015 14:58
Номер: 315923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей