Отличный семейный 7-ми местный автомобиль! Авто в отличном состоянии, нареканий нет ни по чём!!! аукцион 4 В, Краснодарская таможня от 11. 03. 2012, полная пошлина, аукционный лист и все документы имеются, покупал для себя, высокое качество отделки интерьера, камера заднего хода, вспомогательная система торможения - EBD, ABS, 2 подушки безопасности, ГУР, литые диски с летней резиной Dunlop EC201, штамповка заводская с хорошей зимней резиной Мишлен Alpin A4, коврики зима-лето, коробка автомат-типтроник, электрозеркала, регулировка руля, все жидкости меняются своевременно!!! корректор фар, потолочный монитор с DVD, USB, динамики, видеоигры с джостиком, встроенный FM-трансмиттер для передачи звука в штатную стереосистему, читает всё. MP 3, USB Pioneer. Крепление ISOFIX (очень удобно для детского кресла). Вложений не требует никаких!!! Cтандартная комплектация-всё что нужно для комфортного передвижения по дорогам нашей родины большой семьи!!! ТОРГ!

Обмен: на более дешевую
на тойоту универсал от 2005 и младше
Цена:
469 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 18.01.2015 13:50
Номер: 286397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей