Косметика для лица с витамином А, омоложение без пластической операции, Израиль
Дисконт! Скидки, акции при доставка по всей России, Ближнего и Дальнего зарубежья!!!
Одна из основных причин увядания кожи - это недостаток в организме человека ретинола (витамина А). Сухость и шелушение кожи, зуд, повышенная чувствительность, кровоточивость, появление морщин и трещин - все это признаки недостатка витамина А. Витамин А входит в состав продуктов животного происхождения (сливки, сливочное масло, сыр, яичный желток, рыбий жир), потребление которых многими сегодня искусственно ограничивается из-за присутствия в них большого количества холестерина. Кроме того, витамин А очень неустойчив и легко разрушается при повышенной температуре, под воздействием солнечных лучей и окислителей. Впервые в мире ученые клиники «Леном» под руководством доктора Нонны разработали технологию получения витамина А из архебактерий Мертвого моря и добились длительного сохранения его в активной форме.

Активное омолаживающее действие - главное принципиальное отличие этого крема от всех существующих на мировом рынке. Через несколько недель применения Крема для лица с витамином А "Солярис" исчезнут морщинки, Ваша кожа помолодеет, наполнится энергией, станет упругой, эластичной, нежной и свежей.

Основные ингредиенты: вода, растительное масло, масло из зерен жожобы, масло из ягод шиповника, минералы Мертвого моря, ароматические добавки, отдушка и т.д.

БЕЗ ПАРАБЕНОВ!

Крем для лица с витамином А "Солярис" защитит Вашу кожу от солнечной радиации, атмосферных, климатических и иных стрессовых для кожи состояний, окажет благотворное влияние на иммунную систему и весь организм в целом.
Цена:
3 007 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Марина Моторнюк | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: drnona1.ru/
Дата: 08.11.2019 10:30
Номер: 266810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 872 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей