Художественная гимнастика
Художественная гимнастика является одним из самых красивых и женственных видов спорта. Она позволяет развить у ребенка силу воли, ответственность, музыкальность и чувство ритма, так как упражнения выполняются под музыку. Так же, художественная гимнастика способствует формированию красивой фигуры у девочек благодаря правильной осанке, пластичности, гибкости, растяжке и координации (благодаря умению работать с предметами: скакалка, обруч, мяч, булавы и лента). Девочки, которые занимаются гимнастикой с раннего возраста, получают возможность выступать на соревнованиях, что способствует развитию таких качеств, как: трудолюбие, целеустремленность, организованность, ответственность и конечно дух соперничества. На первом году обучения девочки изучают базовые элементы гимнастики, знакомятся с предметами: скакалка и обруч, так же выполняют упражнения под музыкальное сопровождение.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: batalova72.wixsite.com/mysite
Skype: шбжф
Дата: 19.09.2019 19:33
Номер: 1837850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 755 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей