Большой дом для большой и дружной семьи
Уникальное предложение!!! Вблизи от центра, вдали от суеты!!! Продается большой, уютный красивый дом для большой дружной семьи. В доме площадью 320 кв.м. имеется 5 комнат: гостиная – 36 кв.м., 3 спальни (!8,17 и 14 кв.м.), кухня и отдельная комната – столовая (15 и 19кв.м.). Холл – 17 кв.м., раздельный санузел (7 и 3 кв.м.). В доме сделан евроремонт из дорогих и качественных материалов. В цокольном этаже располагаются подвальные помещения, вход как из дома, так и с улицы. Помещения можно переоборудовать под спортзал, бильярдную и т.д. В доме продумано все для комфортной жизни. Во дворе установлен капитальный навес, кирпичный забор фасадом 30 м. На земельном участке в 15 соток взрослый сад с плодоносящими деревьями и кустарниками (орех, черешня, груша, слива, яблоня, фундук). Рядом с домом красивые ухоженные палисадники. В глубине сада есть летняя кухня как зона барбекю. В поселке есть школа, садик, детские площадки, много магазинов, аптеки, салоны красоты, ресторан. На автомобиле до г.Краснодара можно доехать за 10 мин., на водном трамвае (в поселке есть переправа через р.Кубань) за 5 мин. можно оказаться в Краснодаре, в районе Вишняки. Дороги в поселке асфальтированные, много зеленых насаждений, всегда чистый воздух. В радиусе 3 км. находятся торговые центры: Мега – Адыгея, 5 звезд, Столплитоум, Декатлон, строится ИКЕА – парк с озером, зонами отдыха и активности, есть батутный центр, Аквапарк «Ниагара», много супермаркетов. До Черного моря - 1 час езды.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2018 12:50
Номер: 1821388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок Новый, Кубанская улица
GPS: 45.0042875, 38.9764277
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей