Дом на кубани в живописном иесте
Продам поместье на Кубани расположенное в живописном месте. Дом построен на фундаменте из бутового камня, основа - "чинарь", очень тёплый, имеется 4-комнаты, кухня, ванная. К дому подведён центральный водопровод, есть два работающих септика. Под домом расположен подвал. Имеется два капитальных гаража, с электрифицированной ямой и подведённой водой под «кёрхер». Сарай из 5ти-х отсеков. Отдельные три капитальные постройки для выращивания птицы. Есть светлая летняя кухня и к ней пристройка. Профессиональный крольчатник . Три больших навеса покрытые профилем. Два вольера для собак. Летняя столярная мастерская. Отдельное хранилище под зерно. Организовано место для Пасеки: домик пчеловода, мастерская, два сотохранилища. Плодоносящий сад, с более чем 100 сортовых фруктовых деревьев. В саду имеется место для отдыха с мангалом. Подъездные пути есть с трёх сторон поместья. Общая площадь не менее 30 соток земли. Всё оформлено на одного хозяина. Прошу 1 500 000руб (торг) м.т. +79002305320, +79284063182 Александр Иванович.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр Иванович | Все объявления автора
Skype: salihov75011
Дата: 21.07.2018 06:15
Номер: 1821261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей