Двухкомнатная, Дешево
2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. Общая площадь 43,6 м кв. Жилая 27,4 м кв. Кухня 5,8 м кв. Высота потолков 2,8 м. Дом 1985 года. Крепкое здание, построенное в полном соответствии с инженерными расчетами.
В квартире раздельный санузел. Имеется кладовка 1,5 м кв.
В комнатах на стенах светлые обои. Потолки белые штукатурка, побелка. Окна - металлопластик. Есть сплит-системы в каждой комнате. В жилых комнатах на полу деревянный паркет. Батареи чугунные. Плита газовая.
Этаж 1-й из 5-ти. Этаж высокий.
В доме все коммуникации центральные, официально.
Коммунальные платежи не высокие.

Пос Прогресс - тихий и в то же время, развитый район. Напротив дома - из окон вид на городской парк Сосновый лес. Пение птиц, белки - далеко не всё очарование близости парка. Свежайший воздух, ухоженность территории так и тянут прогуливаться по парку. Автобусные остановки - на расстоянии около 400 м. Детская и взрослая поликлиники - филиалы Поликлиники 8. 300 м. Отлично озелененные придомовые территории и детские площадки.
Позвольте вашей семье жить там, где деревья высоки, а воздух свеж! Полноценная двухкомнатная! Подходит для жизни для всей семьи или под сдачу в аренду.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: nedvizhimost93.ru
Дата: 20.07.2018 11:40
Номер: 1820645
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей