Описание работодателя В рекламно-производственную компанию требуется офис менеджер, секретарь, помощник руководителя
Работа под руководством опытного бизнесмена и наставника, с большими амбициями и планами, который постоянно растет и двигается вперед.
Требования:
Средне-специальное образование(возможно студентам заочной формы).Знание ПК и офисной техники. Желателен опыт работы с техническим SOFT (VK,ОК, instagram, telegram, youtube, facebook) Опыт работы со СМИ и площадками в интернете по размещению рекламы оптимизации и продвижения сайта, а также готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы ответственность,исполнительность,доброжелательность,ухоженность,умение общаться и стрессоустойчивость,

Обязанности:
Подбор и найм сотрудников. Организация обучения сотрудников продажам и видам работ. Контроль сотрудников. Поиск партнеров, поставщиков. Ведене договоров и документации. Ведение статистики. Заказ и контроль рекламы. Создание упаковки компании. Информационно-аналитическая поддержка руководителя: поиск и обработка необходимой информации. Организация корпоративных мероприятий. Создание и наполнением контентом новых групп в соц-сетях (VK,ОК, instagram, telegram , youtube, facebook). Увеличением числа подписчиков и посетителей. Умение определять целевую аудиторию ее интерес и поведение. Так же умение анализировать эффективность компании
Условия:
Полный рабочий день. (можно на частичную занятость, по договоренности с руководителем )
Что вы получаете:
Участие в интересных проектах , работа со знаменитостями. Оформление по договору с полным соблюдением норм законодательства. Финальный уровень зарплаты будет обсуждаться по итогам собеседования .Постоянная техническая или личностное обучение +поддержка старшего руководителя на испытательном сроке Достойная оплата.
Интересная работа. Большие возможности для самореализации и развития. Перспективы роста. Уникальный опыт построения бизнеса, под руководством наставника. Посещение обучающих программ. Адекватного и дружелюбного руководителя.
Если вы чувствуете в себе силы и уверенность, что эта вакансия вам подходит, если у вас большое желание работать, развиваться и достигать успеха звоните по телефону.
Цена: 32 000 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2018 16:52
Номер: 1787901
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей