Описание работодателя:
Офис работает на прямую от Москвы. Регионы краснодарского края, ставропольского края и всего Кавказа зависят от нашего офиса. Работаем мы по системе дилерского центра т.е. (работаем под заказ)сами клиентов мы не ищем, есть свой рекламный отдел, который занимается рекламой и СМИ (средства массовой информации). В офисе происходит подписание договоров, заключение контрактов, проведение клиентов полностью по сделке. В настоящее время компания успешно развивается и выходит на более высокий уровень. (сотрудничество с другими странами)

Требования:
Опыт кадрового сотрудника, менеджера по персоналу приветсвуется;
владение различными методиками подбора персонала;
умение находить индивидуальный подход к каждому кандидату и точно оценивать его профессиональные и личные качества.Ваш испытательный срок в офисе 1 неделя. Дресс-код обязателен
Обязанности:
Управление и организация рабочего процесса;
Подбор персонала;
проведение собеседований с кандидатами;
адаптация сотрудников;
участие в проведении оценки персонала;
развитие корпоративной культуры.
Условия:
Участие в интересных проектах. Оформление по договору с полным соблюдением норм законодательства. Финальный уровень зарплаты будет обсуждаться по итогам собеседования .Постоянная техническая или личностное обучение +поддержка старшего руководителя на испытательном сроке Достойная оплата.
Интересная работа. Большие возможности для самореализации и развития. Перспективы роста. Уникальный опыт построения бизнеса, под руководством наставника. Посещение обучающих программ. Адекватного и дружелюбного руководителя.
Если вы чувствуете в себе силы и уверенность, что эта вакансия вам подходит, если у вас большое желание работать, развиваться и достигать успеха звоните по телефону.
Цена: 48 700 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2018 11:58
Номер: 1787573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 821 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей