ООО "Автодор" Грузоперевозки от 500 кг до 40 тонн
Мы являемся стабильной и ответственной транспортной компанией. Предоставляем качественные услуги по доставке грузов в любом направлении по территории Российской Федерации,Ближнему зарубежью (Казахстан,Белоруссия),а также до Калининграда,на Дальний Восток и за Полярный круг.

Осуществляем доставку груза попутно или индивидуально для вашего груза,любым требуемым автотранспортом: Борт,Тент,Термос,Рефрежиратор,Трал. В короткие сроки предоставим машину нужной грузоподъемности и необходимого объема. Любая форма оплаты,с предоставлением всех необходимых документов. Ставка договорная,в зависимости от направления. Оперативная работа логиста.

В собственности имеются автомашины грузоподъемностью от 1,5т/16м3 до 40т./90м3,так же работаем с привлеченными перевозчиками на договорной основе. Имеем большой профессиональный опыт в грузоперевозках и логистике, произведем расчет стоимости автомобильного тарифа по интересующим вас маршрутам в кротчайшие сроки. Специализируемся на доставке различных стройматериалов. Рассмотрим все Ваши предложения. Индивидуально подойдем к каждому клиенту и быстро решим возложенную задачу на приемлемых для Вас условиях.
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: 85415.lp.tobiz.net/
Дата: 04.05.2018 11:08
Номер: 1768422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей